Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 06 X 16Mm Com 100 Pecas 07470 - Kit C/2
Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 06 X 16Mm Com 100 Pecas 07470 - Kit C/2
- Estoque: 57
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414507
- Código de Barras: 7897020647499
- Embalagem: 2
R$39,10
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Rosca Métrica com Cabeça Chata Phillips da Jomarca, medindo 6 x 16 milímetros. Ideal para diversas aplicações em montagem e fixação, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Com 100 peças em cada embalagem, você terá o material necessário para seus projetos. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, garanta qualidade e eficiência em suas construções.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 2 |
| Código da Loja | 20414507 |
| Código universal de produto | 7897654857639 |
| GTIN | 7897654857639 |
| Garantia legal | 3 Meses |