Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/16 X 1 Com 100 Pecas 13245
Parafuso Rosca Maquina Jomarca Chata Phillips 5/16 X 1 Com 100 Pecas 13245
- Estoque: 36
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414481
- Código de Barras: 7892219954112
- Embalagem: 1
R$41,63
Descrição
Adquira o Parafuso Rosca Máquina Jomarca Chata Phillips 5/16 x 1 polegada, ideal para diversas aplicações em montagem e reparos. Este pacote contém 100 unidades, garantindo que você tenha a quantidade necessária para seus projetos. Fabricado com materiais de alta qualidade, oferece resistência e durabilidade. Perfeito para uso em madeira, metal e plástico, esse parafuso é a escolha certa para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414481 |
| Código universal de produto | 7893801893611 |
| GTIN | 7893801893611 |
| Garantia legal | 3 Meses |