Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 03 X 12Mm Com 100 Pecas 07816 - Kit C/5
Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 03 X 12Mm Com 100 Pecas 07816 - Kit C/5
- Estoque: 7
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414488
- Código de Barras: 7899272348148
- Embalagem: 5
R$25,25
Descrição
Adquira o Kit com 100 Parafusos de Rosca Métrica com Cabeça Chata Phillips da Jomarca, medindo 03 x 12 milímetros. Ideal para diversas aplicações em montagem e fixação, esses parafusos oferecem excelente resistência e durabilidade. Compre em um kit com 5 embalagens, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Perfeitos para uso em madeira, metal e plástico, são a escolha certa para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20414488 |
| Código universal de produto | 7895780964672 |
| GTIN | 7895780964672 |
| Garantia legal | 3 Meses |