Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 06 X 25Mm Com 100 Pecas 09187 - Kit C/2
Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 06 X 25Mm Com 100 Pecas 09187 - Kit C/2
- Estoque: 23
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414511
- Código de Barras: 7891624178618
- Embalagem: 2
R$48,90
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Rosca Métrica Cabeça Chata Phillips da Jomarca, com dimensões de 6 x 25 milímetros. Ideal para diversas aplicações em projetos de marcenaria e montagem, esses parafusos oferecem excelente fixação e durabilidade. Fabricados em material resistente, são perfeitos para uso em madeira e metal. Garanta qualidade e eficiência em suas construções com este kit prático e versátil, que contém 100 peças em cada embalagem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 2 |
| Código da Loja | 20414511 |
| Código universal de produto | 7893109047631 |
| GTIN | 7893109047631 |
| Garantia legal | 3 Meses |