Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 03 X 16Mm Com 100 Pecas 07992 - Kit C/5
Parafuso Rosca Metrica Cabeca Chata Phillips Jomarca 03 X 16Mm Com 100 Pecas 07992 - Kit C/5
- Estoque: 12
- Marca: JOMARCA
- Código: 20414489
- Código de Barras: 7892432493702
- Embalagem: 5
R$27,70
Descrição
Adquira o Kit com 100 Parafusos de Rosca Métrica Cabeça Chata Phillips da Jomarca, com medidas de 3 x 16 milímetros. Ideal para diversas aplicações em montagem e fixação, esses parafusos oferecem excelente resistência e durabilidade. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, o kit com 5 unidades garante que você tenha sempre o material necessário à mão. A escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20414489 |
| Código universal de produto | 7894369621197 |
| GTIN | 7894369621197 |
| Garantia legal | 3 Meses |