Saco De Lixo Embalixo Com Alca 50L - 63X80Cm Preto Pacote Com 30 Sacos
Saco De Lixo Embalixo Com Alca 50L - 63X80Cm Preto Pacote Com 30 Sacos
- Estoque: 44
- Marca: EMBALIXO
- Código: 70113073
- Código de Barras: 7898226515223
- Embalagem: 1 Pacote
R$34,20
Descrição
Descubra o Saco de Lixo Embalixo com Alça de 50 Litros, medindo 63x80 cm, na cor preta. Ideal para o descarte de resíduos, este pacote contém 30 sacos resistentes, perfeitos para uso doméstico ou comercial. Com alças práticas, facilitam o transporte e o fechamento seguro. Mantenha sua casa ou escritório limpos e organizados com a qualidade e durabilidade dos sacos de lixo Embalixo. Aproveite a eficiência e a praticidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | EMBALIXO |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70113073 |
| Código universal de produto | 7898226515223 |
| GTIN | 7898226515223 |
| Garantia legal | 3 Meses |