Bucha Ivplast Gesso Gdp1 04/16 C/250
Bucha Ivplast Gesso Gdp1 04/16 C/250
- Estoque: 10
- Marca: IV PLAST
- Código: 10450630
- Código de Barras: 7898379890079
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 39259090
R$46,67
Descrição
A Bucha Ivplast Gesso GDP1 04/16 com 250 unidades é ideal para fixação em paredes de gesso. Com design robusto e fácil instalação, proporciona segurança e estabilidade para suportar diversos tipos de objetos. Compatível com parafusos de 4 a 16 milímetros, é perfeita para projetos de decoração e organização. A escolha ideal para quem busca qualidade e eficiência em suas obras e reformas. Adquira já a sua e transforme seu espaço!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | IV PLAST |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 10450630 |
| Código universal de produto | 7894303522894 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7894303522894 |
| Garantia legal | 3 Meses |