Tira Tinta Sanol Pro 500Ml - 9094
Tira Tinta Sanol Pro 500Ml - 9094
- Estoque: 30
- Marca: SANOL
- Código: 70113211
- Código de Barras: 7896183314811
- Embalagem: 1 Peca
R$42,06
Descrição
O Tira Tinta Sanol Pro 500 ml é a solução ideal para remoção eficaz de tintas e vernizes em diversas superfícies. Com fórmula potente, ele age rapidamente, garantindo um acabamento limpo e sem resíduos. Perfeito para profissionais e amadores, o produto é fácil de aplicar e proporciona resultados impressionantes. Ideal para uso em madeira, metal e paredes, o Tira Tinta Sanol Pro é indispensável em projetos de reforma e manutenção.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SANOL |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70113211 |
| Código universal de produto | 7893203919544 |
| GTIN | 7893203919544 |
| Garantia legal | 3 Meses |