Broca Aco Rap Dormer 2,8Mm. - Kit C/10 UN
Broca Aco Rap Dormer 2,8Mm. - Kit C/10 UN
- Estoque: 10
- Marca: DORMER/MILIMETRICA
- Código: 90350561
- Código de Barras: 7890977720796
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$100,42
Descrição
A Broca Aço Rápido Dormer de 2,8 mm é ideal para perfurações precisas em diversos materiais. Este kit contém 10 unidades, garantindo durabilidade e eficiência em seus projetos. Fabricadas em aço rápido, essas brocas oferecem alta resistência ao desgaste e são perfeitas para uso em metal, madeira e plástico. Aumente a produtividade e a qualidade do seu trabalho com a confiabilidade das brocas Dormer. Adquira já o seu kit e experimente a diferença!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | dormer/milimetrica |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 90350561 |
| Código universal de produto | 7890977720796 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7890977720796 |
| Garantia legal | 3 Meses |