Dobradica Loth Zinc-3.1/2'' Blis
Dobradica Loth Zinc-3.1/2'' Blis
- Estoque: 15
- Marca: LOTH
- Código: 90362476
- Código de Barras: 7893853435364
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 83021000
R$20,98
Descrição
A Dobradica P.Solto Loth, com 5 polegadas, é ideal para quem busca qualidade e durabilidade em projetos de marcenaria. Fabricada em zinco, essa dobradiça proporciona um acabamento impecável e resistência à corrosão. O modelo em blister garante proteção e praticidade na hora da compra. Perfeita para portas e móveis, a Dobradica P.Solto Loth é a escolha certa para garantir funcionalidade e estilo em sua decoração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LOTH |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 90362476 |
| Código universal de produto | 7895995238759 |
| Classificação Fiscal | 83021000 |
| GTIN | 7895995238759 |
| Garantia legal | 3 Meses |