Tinta Esmalte Sintetico Universo 1/32 Aluminio
Tinta Esmalte Sintetico Universo 1/32 Aluminio
- Estoque: 21
- Marca: UNIVERSO
- Código: 90116314
- Código de Barras: 7891696013640
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32081010
R$15,38
Descrição
Descubra o Esmalte Sintético Universo 1/32 em Alumínio, ideal para dar um acabamento sofisticado e durável a diversas superfícies. Com excelente aderência e resistência, este esmalte é perfeito para uso em ambientes internos e externos. Sua fórmula de alta qualidade proporciona uma secagem rápida e um brilho intenso, garantindo resultados profissionais em seus projetos de pintura. Transforme seus espaços com o Esmalte Sintético Universo e aproveite a beleza e proteção que ele oferece.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | UNIVERSO |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90116314 |
| Código universal de produto | 7891096197858 |
| Classificação Fiscal | 32081010 |
| GTIN | 7891096197858 |
| Garantia legal | 3 Meses |