Tinta Esmalte Sintetico Universo 1/16 = (225ml) Aluminio
Tinta Esmalte Sintetico Universo 1/16 = (225ml) Aluminio
- Estoque: 21
- Marca: UNIVERSO
- Código: 90086882
- Código de Barras: 7891696013657
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32081010
R$23,36
Descrição
Descubra o Esmalte Sintético Universo 1/16 Alumínio, ideal para proporcionar um acabamento brilhante e durável em diversas superfícies. Com sua fórmula de alta qualidade, este esmalte oferece excelente aderência e resistência a intempéries, garantindo a proteção e a beleza de seus projetos. Perfeito para uso em madeira, metal e outros materiais, o Esmalte Sintético Universo é a escolha certa para quem busca praticidade e eficiência em pintura.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | UNIVERSO |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90086882 |
| Código universal de produto | 7892056133527 |
| Classificação Fiscal | 32081010 |
| GTIN | 7892056133527 |
| Garantia legal | 3 Meses |