Tinta Esmalte Sintetico Universo 1/4 Branco
Tinta Esmalte Sintetico Universo 1/4 Branco
- Estoque: 110
- Marca: UNIVERSO
- Código: 90086903
- Código de Barras: 7891696008301
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32081010
R$37,08
Descrição
Descubra o Esmalte Sintético Universo 1/4 Branco, ideal para quem busca qualidade e durabilidade em suas pinturas. Com excelente cobertura e secagem rápida, este esmalte proporciona um acabamento liso e brilhante, perfeito para diversas superfícies, como madeira e metal. Sua fórmula resistente a intempéries garante proteção e beleza por muito mais tempo. Transforme seus projetos com o Esmalte Sintético Universo e dê vida nova aos seus ambientes.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | UNIVERSO |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90086903 |
| Código universal de produto | 7895475068685 |
| Classificação Fiscal | 32081010 |
| GTIN | 7895475068685 |
| Garantia legal | 3 Meses |