Tinta Esmalte Sintetico Universo 1/4 Verde Folha
Tinta Esmalte Sintetico Universo 1/4 Verde Folha
- Estoque: 7
- Marca: UNIVERSO
- Código: 90086912
- Código de Barras: 7891696008684
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32081010
R$37,92
Descrição
Descubra a Esmalte Sintético Universo 1/4 Verde Folha, a escolha perfeita para quem busca qualidade e durabilidade em suas pinturas. Com uma fórmula de secagem rápida e excelente cobertura, este esmalte é ideal para diversos tipos de superfícies, proporcionando um acabamento brilhante e resistente. Sua tonalidade verde folha traz frescor e elegância a qualquer ambiente. Transforme seus projetos de pintura com a Esmalte Sintético Universo e garanta resultados profissionais!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | UNIVERSO |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90086912 |
| Código universal de produto | 7896001050648 |
| Classificação Fiscal | 32081010 |
| GTIN | 7896001050648 |
| Garantia legal | 3 Meses |