Tinta Esmalte Sintetico Universo 3,6Lt Azul D.R
Tinta Esmalte Sintetico Universo 3,6Lt Azul D.R
- Estoque: 17
- Marca: UNIVERSO
- Código: 90086917
- Código de Barras: 7891696008523
- Embalagem: 1 Galao 3,6 Litros
- Classificação fiscal: 32081010
R$134,12
Descrição
Descubra a Esmalte Sintético Universo de 3,6 Litros na cor Azul da marca D.R. Este esmalte é ideal para quem busca qualidade e durabilidade em suas pinturas. Com excelente cobertura e secagem rápida, proporciona um acabamento perfeito em diversas superfícies. Perfeito para uso em interiores e exteriores, o Esmalte Sintético Universo é a escolha certa para dar vida e cor aos seus projetos. Garanta já o seu e transforme seu ambiente!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | UNIVERSO |
| Embalagem | 1 Galao 3,6 Litros |
| Código da Loja | 90086917 |
| Código universal de produto | 7890069118012 |
| Classificação Fiscal | 32081010 |
| GTIN | 7890069118012 |
| Garantia legal | 3 Meses |