Garrafa Magic Pump Press 1,0L Verm
Garrafa Magic Pump Press 1,0L Verm
- Estoque: 32
- Marca: TERMOLAR
- Código: 90347283
- Código de Barras: 7891023073613
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 96170010
R$110,63
Descrição
A Garrafa Magic Pump Press 1,0 Litro Vermelha é ideal para quem busca praticidade e estilo. Com seu design inovador, permite a fácil preparação de bebidas, mantendo a frescura e o sabor por mais tempo. Fabricada em material resistente e livre de BPA, esta garrafa é perfeita para o dia a dia, atividades ao ar livre e viagens. Transforme sua hidratação com a Garrafa Magic Pump Press e aproveite cada gole!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TERMOLAR |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90347283 |
| Código universal de produto | 7891023073613 |
| Classificação Fiscal | 96170010 |
| GTIN | 7891023073613 |
| Garantia legal | 3 Meses |