Garrafa Minigarbo Rolha 0,25L Rosa
Garrafa Minigarbo Rolha 0,25L Rosa
- Estoque: 7
- Marca: TERMOLAR
- Código: 90347287
- Código de Barras: 7891023550565
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 96170010
R$60,38
Descrição
A Garrafa Minigarbo Rolha 0,25 Litros na cor Rosa é perfeita para quem busca estilo e praticidade. Com seu design compacto, esta garrafa é ideal para levar bebidas em passeios, academia ou no dia a dia. Fabricada em material resistente, possui rolha que garante a vedação, mantendo sua bebida fresca por mais tempo. Adicione um toque de charme e funcionalidade à sua rotina com esta linda garrafa!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TERMOLAR |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90347287 |
| Código universal de produto | 7891023550565 |
| Classificação Fiscal | 96170010 |
| GTIN | 7891023550565 |
| Garantia legal | 3 Meses |