Garrafao Term.Invicta Inces.Blue 5L
Garrafao Term.Invicta Inces.Blue 5L
- Estoque: 49
- Marca: INVICTA
- Código: 90350378
- Código de Barras: 7891691399756
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39233090
R$90,31
Descrição
Descubra o Garrafão Terminal Invicta Inces.Blue de 5 Litros, ideal para manter suas bebidas sempre frescas e saborosas. Com design moderno e resistente, este garrafão é perfeito para uso em casa, no escritório ou em atividades ao ar livre. Sua capacidade de 5 litros garante que você tenha sempre água ou outras bebidas à disposição. Invista em qualidade e praticidade com o Garrafão Terminal Invicta Inces.Blue, a escolha certa para o seu dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Invicta |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90350378 |
| Código universal de produto | 7891691399756 |
| Classificação Fiscal | 39233090 |
| GTIN | 7891691399756 |
| Garantia legal | 3 Meses |