Garrafao Terminal Invicta Vm.Velvet 5L
Garrafao Terminal Invicta Vm.Velvet 5L
- Estoque: 27
- Marca: INVICTA
- Código: 90350377
- Código de Barras: 7891691399749
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39233090
R$90,31
Descrição
Descubra o Garrafão Terminal Invicta Velvet de 5 Litros, ideal para manter suas bebidas na temperatura perfeita. Com design elegante e moderno, este garrafão é perfeito para festas, piqueniques ou uso diário. Sua capacidade de 5 litros garante que você tenha sempre a quantidade ideal de água, sucos ou outras bebidas à mão. Fabricado com materiais de alta qualidade, o Garrafão Terminal Invicta Velvet combina praticidade e estilo em um único produto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Invicta |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90350377 |
| Código universal de produto | 7891691399749 |
| Classificação Fiscal | 39233090 |
| GTIN | 7891691399749 |
| Garantia legal | 3 Meses |