Tela Sin.Guarda-Corpo Lj/Br 1,2X50M
Tela Sin.Guarda-Corpo Lj/Br 1,2X50M
- Estoque: 14
- Marca: TECNYL
- Código: 90359683
- Código de Barras: 7893500945215
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 56031210
R$196,86
Descrição
A Tela Sin. Guarda-Corpo Laranja e Branca 1,2X50M é ideal para segurança em obras e eventos. Composta por material resistente, essa tela proporciona proteção eficaz, evitando quedas e acidentes. Seu design em laranja e branco garante alta visibilidade, aumentando a segurança do ambiente. Com dimensões de 1,2 metros de altura por 50 metros de comprimento, é fácil de instalar e perfeita para delimitar áreas. Garanta a segurança de sua obra com essa tela de qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TECNYL |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 90359683 |
| Código universal de produto | 7893500945215 |
| Classificação Fiscal | 56031210 |
| GTIN | 7893500945215 |
| Garantia legal | 3 Meses |