Tinta Emborrachada Universo Br 3,6L
Tinta Emborrachada Universo Br 3,6L
- Estoque: 7
- Marca: UNIVERSO
- Código: 90356436
- Código de Barras: 7891696014401
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32091010
R$119,55
Descrição
A Tinta Emborrachada Universo BR 3,6 Litros é ideal para proteção e acabamento de superfícies externas e internas. Com alta resistência à água e UV, proporciona durabilidade e flexibilidade, evitando rachaduras. Sua aplicação é fácil e rápida, garantindo um acabamento uniforme e atraente. Perfeita para uso em paredes, telhados e estruturas metálicas, essa tinta é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em pintura. Transforme seu espaço com a Tinta Emborrachada Universo BR!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | UNIVERSO |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90356436 |
| Código universal de produto | 7890161206938 |
| Classificação Fiscal | 32091010 |
| GTIN | 7890161206938 |
| Garantia legal | 3 Meses |