Kit C/3 - Conjunto Perlex''Branca''Com Placa(1Simples) 2381
Kit C/3 - Conjunto Perlex''Branca''Com Placa(1Simples) 2381
- Estoque: 385
- Marca: PERLEX
- Código: 20160490-kit03
- Código de Barras: 7898672385951
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 85365090
R$35,46
Descrição
Descubra o Kit com 3 unidades do Conjunto Perlex na cor Branca, ideal para modernizar sua decoração. Este conjunto inclui uma placa simples, perfeita para instalação em qualquer ambiente. Com design elegante e sofisticado, o Conjunto Perlex é a escolha certa para quem busca qualidade e estilo. Transforme seus espaços com este produto versátil e funcional, que combina perfeitamente com diversos estilos de interiores. Adquira já o seu e valorize sua casa!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 3 |
| Unidades por kit | 3 |
| Marca | Perlex |
| Embalagem | 1 kit |
| Código da Loja | 20160490-kit03 |
| Código universal de produto | 7898672385951 |
| Classificação Fiscal | 85365090 |
| GTIN | 7898672385951 |
| Garantia legal | 3 Meses |