Kit C/4 - Conjunto Pial Pop 1Camp 2A Lgx040 Branco
Kit C/4 - Conjunto Pial Pop 1Camp 2A Lgx040 Branco
- Estoque: 144
- Marca: PIAL
- Código: 10397640-kit04
- Código de Barras: 7897873764862
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 85318000
R$57,12
Descrição
Descubra o Kit com 4 unidades do Conjunto Pial Pop 1 Camp 2 Amperes Lgx040 Branco, ideal para quem busca qualidade e eficiência em instalações elétricas. Este conjunto é perfeito para ambientes residenciais e comerciais, oferecendo segurança e durabilidade. Com design moderno e acabamento em branco, o produto se integra facilmente à decoração. Garanta a melhor performance em suas aplicações elétricas com este kit versátil e confiável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | Pial |
| Embalagem | 1 kit |
| Código da Loja | 10397640-kit04 |
| Código universal de produto | 7897873764862 |
| Classificação Fiscal | 85318000 |
| GTIN | 7897873764862 |
| Garantia legal | 3 Meses |