Kit C/2 - Conjunto Pial Pop Modulo Com Placa 4X2 - 1 Toma...
Kit C/2 - Conjunto Pial Pop Modulo Com Placa 4X2 - 1 Toma...
- Estoque: 117
- Marca: PIAL
- Código: 70110300-kit02
- Código de Barras: 7896594925927
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 84819010
R$45,52
Descrição
O Kit com 2 unidades do Conjunto Pial Pop Módulo com Placa 4x2 é ideal para quem busca qualidade e design moderno em instalações elétricas. Com uma tomada de alta eficiência, este produto garante segurança e praticidade para o seu dia a dia. A placa de acabamento proporciona um visual elegante, perfeito para qualquer ambiente. Adquira agora e transforme sua casa com estilo e funcionalidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Pial |
| Embalagem | 1 kit |
| Código da Loja | 70110300-kit02 |
| Código universal de produto | 7896594925927 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7896594925927 |
| Garantia legal | 3 Meses |