L.G Arruela Lisa Zincada M14
L.G Arruela Lisa Zincada M14
- Estoque: 46
- Marca: L.G
- Código: 30024047
- Código de Barras: 7898518540490
- Embalagem: 1 Quilo
- Classificação fiscal: 73182200
R$51,87
Descrição
A Arruela Lisa Zincada M14 da L.G é ideal para garantir a fixação segura de parafusos e porcas em diversas aplicações. Fabricada em aço zincado, oferece resistência à corrosão e durabilidade, tornando-a perfeita para uso em ambientes internos e externos. Com um diâmetro de 14 mm, essa arruela é compatível com uma ampla gama de projetos de construção e manutenção. Adquira qualidade e eficiência com a Arruela Lisa Zincada M14 da L.G.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | l.g |
| Embalagem | 1 Quilo |
| Código da Loja | 30024047 |
| Código universal de produto | 7898518540490 |
| Classificação Fiscal | 73182200 |
| GTIN | 7898518540490 |
| Garantia legal | 3 Meses |