Strong Bits Phillips Ctp N,2 X 25Mm C/10
Strong Bits Phillips Ctp N,2 X 25Mm C/10
- Estoque: 125
- Marca: STRONG
- Código: 30043981
- Código de Barras: 7899941105560
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 82079000
R$20,80
Descrição
Descubra os Strong Bits Phillips CTP N° 2 x 25 mm, um conjunto de 10 brocas de alta qualidade, projetadas para oferecer precisão e durabilidade em seus projetos de fixação. Ideal para uso em parafusos Phillips, essas pontas garantem um encaixe perfeito e reduzem o risco de escorregamento. Perfeitas para profissionais e entusiastas do DIY, as Strong Bits são essenciais para garantir um trabalho eficiente e seguro. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | strong |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 30043981 |
| Código universal de produto | 7899941105560 |
| Classificação Fiscal | 82079000 |
| GTIN | 7899941105560 |
| Garantia legal | 3 Meses |