Irwin Broca Aco Rapido 10,5Mm - Kit C/5 Pc
Irwin Broca Aco Rapido 10,5Mm - Kit C/5 Pc
- Estoque: 15
- Marca: IRWIN BROCAS
- Código: 30026021
- Código de Barras: 7897095001585
- Embalagem: 5 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$204,03
Descrição
A Broca de Aço Rápido Irwin de 10,5 mm é ideal para perfurações em diversos materiais, oferecendo precisão e durabilidade. Este kit contém 5 peças, perfeitas para profissionais e entusiastas do DIY. Com um design otimizado, as brocas garantem cortes rápidos e eficientes, tornando seu trabalho mais fácil e produtivo. Invista na qualidade e desempenho das Brocas Irwin para obter resultados excepcionais em seus projetos de perfuração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | irwin brocas |
| Embalagem | 5 Unidades |
| Código da Loja | 30026021 |
| Código universal de produto | 7897095001585 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7897095001585 |
| Garantia legal | 3 Meses |