Irwin Broca Aco Rapido 14,0Mm
Irwin Broca Aco Rapido 14,0Mm
- Estoque: 16
- Marca: IRWIN BROCAS
- Código: 30070624
- Código de Barras: 7897095001837
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075011
R$204,70
Descrição
A Broca de Aço Rápido Irwin de 14,0 mm é ideal para perfurações em diversos materiais, oferecendo alta durabilidade e precisão. Com um design otimizado, esta broca proporciona cortes rápidos e eficientes, reduzindo o desgaste e aumentando a vida útil da ferramenta. Perfeita para profissionais e entusiastas do DIY, a broca Irwin é a escolha certa para quem busca qualidade e desempenho em seus projetos. Adquira já a sua e experimente a diferença!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | irwin brocas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30070624 |
| Código universal de produto | 7894272467783 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7894272467783 |
| Garantia legal | 3 Meses |