Stanley Broca Aco Rapido 2,5 Mm - Kit C/10 Pc
Stanley Broca Aco Rapido 2,5 Mm - Kit C/10 Pc
- Estoque: 27
- Marca: STANLEY BROCAS
- Código: 30090514
- Código de Barras: 7892263610019
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$52,57
Descrição
Descubra o Kit com 10 Brocas de Aço Rápido Stanley de 2,5 mm, ideal para perfurações precisas em diversos materiais. Fabricadas com alta qualidade, essas brocas garantem durabilidade e eficiência em seus projetos. Perfeitas para uso em madeira, metal e plástico, são essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Melhore sua performance com as confiáveis Brocas Stanley e leve sua experiência de perfuração a um novo nível.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | stanley brocas |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 30090514 |
| Código universal de produto | 7892263610019 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7892263610019 |
| Garantia legal | 3 Meses |