Stanley Broca Aco Rapido 3,0 Mm - Kit C/10 Pc
Stanley Broca Aco Rapido 3,0 Mm - Kit C/10 Pc
- Estoque: 71
- Marca: STANLEY BROCAS
- Código: 30090515
- Código de Barras: 7891078571683
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$52,57
Descrição
Descubra o Kit de Brocas em Aço Rápido Stanley com 10 peças de 3,0 mm. Ideal para perfurações precisas em diversos materiais, este conjunto é perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem. As brocas são fabricadas com alta qualidade, garantindo durabilidade e eficiência. Com o Kit de Brocas Stanley, você terá a ferramenta certa para cada projeto, proporcionando resultados excepcionais e facilitando seu trabalho. Invista em qualidade e desempenho com Stanley!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | stanley brocas |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 30090515 |
| Código universal de produto | 7891078571683 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7891078571683 |
| Garantia legal | 3 Meses |