Stanley Broca Aco Rapido 4,0 Mm - Kit C/10 Pc
Stanley Broca Aco Rapido 4,0 Mm - Kit C/10 Pc
- Estoque: 85
- Marca: STANLEY BROCAS
- Código: 30090517
- Código de Barras: 7890387229667
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$56,74
Descrição
Descubra o Kit de Brocas em Aço Rápido Stanley, com 10 peças de 4,0 mm. Ideal para perfurações em diversos materiais, esse conjunto é perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. As brocas são fabricadas com alta qualidade, garantindo durabilidade e precisão em cada uso. Com o Kit Stanley, você terá a ferramenta certa para realizar seus projetos com eficiência e segurança. Não perca a oportunidade de aprimorar seu arsenal de ferramentas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | stanley brocas |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 30090517 |
| Código universal de produto | 7890387229667 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7890387229667 |
| Garantia legal | 3 Meses |