Strong Broca Escalonada Ctp 4-12Mm
Strong Broca Escalonada Ctp 4-12Mm
- Estoque: 118
- Marca: STRONG
- Código: 30008509
- Código de Barras: 7908512500069
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075090
R$29,54
Descrição
A Broca Escalonada Strong CTP 4-12 mm é ideal para perfurações precisas em diversos materiais, como metal, madeira e plástico. Com um design escalonado, permite criar furos de diferentes diâmetros, variando de 4 a 12 milímetros, facilitando o trabalho em projetos de bricolagem e profissionais. Fabricada em aço de alta qualidade, garante durabilidade e resistência, tornando-se uma ferramenta indispensável para quem busca eficiência e versatilidade em suas atividades.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | strong |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30008509 |
| Código universal de produto | 7908512500069 |
| Classificação Fiscal | 82075090 |
| GTIN | 7908512500069 |
| Garantia legal | 3 Meses |