Iv Bucha Nylon 10 C/250..
Iv Bucha Nylon 10 C/250..
- Estoque: 8
- Marca: IV PLAST
- Código: 30011558
- Código de Barras: 7898379890239
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 39259090
R$89,17
Descrição
A Ivasa Bucha Nylon IV 10 com 250 unidades é ideal para diversas aplicações em projetos de construção e manutenção. Fabricada em nylon de alta qualidade, oferece resistência e durabilidade excepcionais. Com design versátil, essa bucha é perfeita para fixação em paredes de alvenaria, drywall e outros materiais. Garanta a segurança e a eficiência das suas instalações com a Ivasa Bucha Nylon IV 10, a escolha certa para profissionais e amantes do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | IVASA |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 30011558 |
| Código universal de produto | 7898379890239 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898379890239 |
| Garantia legal | 3 Meses |