Iv Bucha,P/Tijolo Furado 08 C/100
Iv Bucha,P/Tijolo Furado 08 C/100
- Estoque: 76
- Marca: IV PLAST
- Código: 30011569
- Código de Barras: 7898379890581
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 39259090
R$19,78
Descrição
A Ivasa Bucha para Tijolo Furado IV 08 é ideal para fixação em alvenaria. Com um pacote contendo 100 unidades, essas buchas oferecem alta resistência e durabilidade, garantindo segurança em suas instalações. Compatíveis com diversos tipos de parafusos, são perfeitas para projetos de construção e reforma. Escolha a Ivasa Bucha para Tijolo Furado IV 08 e assegure a qualidade e eficiência em suas obras. Ideal para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | IVASA |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 30011569 |
| Código universal de produto | 7898379890581 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898379890581 |
| Garantia legal | 3 Meses |