Iv Bucha,P/Tijolo Furado 10 C/ 50
Iv Bucha,P/Tijolo Furado 10 C/ 50
- Estoque: 54
- Marca: IV PLAST
- Código: 30011568
- Código de Barras: 7898379890727
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 39259090
R$16,15
Descrição
A Ivasa Bucha para Tijolo Furado IV 10 é ideal para fixações seguras em alvenaria. Com um pacote contendo 50 unidades, essa bucha oferece resistência e durabilidade, garantindo que suas instalações permaneçam firmes e seguras. Compatível com tijolos furados, é perfeita para projetos de construção e reforma. Escolha a Ivasa Bucha para Tijolo Furado IV 10 e assegure qualidade e eficiência em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | IVASA |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 30011568 |
| Código universal de produto | 7898379890727 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898379890727 |
| Garantia legal | 3 Meses |