Pado Cadeado C/Segredo Ex.Tsa Pto/4Dig
Pado Cadeado C/Segredo Ex.Tsa Pto/4Dig
- Estoque: 28
- Marca: PADO CADEADOS
- Código: 30035353
- Código de Barras: 7890577250273
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 83011000
R$95,98
Descrição
O Cadeado com Segredo Pado Externo TSA Preto 4 Dígitos é a solução ideal para quem busca segurança e praticidade. Com um sistema de combinação de quatro dígitos, oferece maior proteção contra arrombamentos. Ideal para viagens, esse cadeado é aprovado pela Administração de Segurança dos Transportes dos Estados Unidos, permitindo que agentes de segurança abram e fechem o cadeado sem danificá-lo. Garanta a segurança de suas bagagens com o Cadeado Pado!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | pado cadeados |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30035353 |
| Código universal de produto | 7890577250273 |
| Classificação Fiscal | 83011000 |
| GTIN | 7890577250273 |
| Garantia legal | 3 Meses |