Gold Cadeado 20..........
Gold Cadeado 20..........
- Estoque: 248
- Marca: GOLD
- Código: 30008276
- Código de Barras: 7898495463324
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 83011000
R$21,65
Descrição
O Cadeado Gold 20 é a solução ideal para proteger seus pertences com segurança e estilo. Fabricado em metal resistente, este cadeado apresenta um design elegante e durável, perfeito para uso em portas, armários e bicicletas. Com chave de alta precisão, oferece proteção contra arrombamentos. Seu acabamento dourado não só proporciona resistência à corrosão, mas também um toque sofisticado. Escolha o Cadeado Gold 20 e garanta a segurança que você merece!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Gold |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30008276 |
| Código universal de produto | 7898495463324 |
| Classificação Fiscal | 83011000 |
| GTIN | 7898495463324 |
| Garantia legal | 3 Meses |