Pado Cadeado Haste Longa 45 X 75
Pado Cadeado Haste Longa 45 X 75
- Estoque: 15
- Marca: PADO CADEADOS
- Código: 30024547
- Código de Barras: 7891065006556
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 83011000
R$91,95
Descrição
O Cadeado Pado Haste Longa 45 x 75 é ideal para garantir a segurança de seus pertences. Com uma estrutura robusta e resistente à corrosão, este cadeado é perfeito para uso em portas, portões e armários. Sua haste longa proporciona maior versatilidade na hora de trancar, enquanto o mecanismo de fechamento seguro oferece proteção adicional. Escolha o Cadeado Pado e mantenha seus objetos protegidos com confiança e praticidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | pado cadeados |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30024547 |
| Código universal de produto | 7891065006556 |
| Classificação Fiscal | 83011000 |
| GTIN | 7891065006556 |
| Garantia legal | 3 Meses |