Pado Cadeado Mesmo Segredo-20Mm C/4
Pado Cadeado Mesmo Segredo-20Mm C/4
- Estoque: 19
- Marca: PADO CADEADOS
- Código: 30013120
- Código de Barras: 7891065030001
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 83011000
R$118,62
Descrição
O Cadeado Pado Mesmo Segredo de 20 mm é ideal para quem busca segurança e praticidade. Com quatro unidades inclusas, este cadeado é perfeito para trancar portas, armários e outros objetos de valor. Seu mecanismo de segredo garante proteção eficaz, enquanto o design compacto facilita o transporte. Fabricado com materiais de alta qualidade, o Cadeado Pado é resistente e durável, proporcionando tranquilidade no dia a dia. Escolha Pado para proteger o que é importante para você!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | pado cadeados |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 30013120 |
| Código universal de produto | 7891065030001 |
| Classificação Fiscal | 83011000 |
| GTIN | 7891065030001 |
| Garantia legal | 3 Meses |