Apex Chave Combinada Mayle 16 - 102013B
Apex Chave Combinada Mayle 16 - 102013B
- Estoque: 165
- Marca: APEX
- Código: 30007478
- Código de Barras: 7891645102623
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82041100
R$22,21
Descrição
A chave combinada Mayle 16 é uma ferramenta essencial para profissionais e entusiastas de mecânica. Com um design robusto e eficiente, ela oferece duas extremidades: uma chave fixa e outra ajustável, permitindo maior versatilidade em diferentes aplicações. Fabricada em aço de alta qualidade, garante durabilidade e resistência ao desgaste. Ideal para apertar e soltar porcas e parafusos, a chave combinada Mayle 16 é indispensável em qualquer caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | APEX |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30007478 |
| Código universal de produto | 7891645102623 |
| Classificação Fiscal | 82041100 |
| GTIN | 7891645102623 |
| Garantia legal | 3 Meses |