Fischer Chumbador. Fixador Bolt Fwa.C 3/8X3.3/4 C50
Fischer Chumbador. Fixador Bolt Fwa.C 3/8X3.3/4 C50
- Estoque: 14
- Marca: FISCHER DO BRASIL
- Código: 30007343
- Código de Barras: 7893136379989
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 73181900
R$153,56
Descrição
O Chumbador Fischer Do Brasil Fixador Bolt FWA.C 3/8 x 3 3/4 C50 é ideal para fixações seguras em diversos materiais. Com excelente resistência e durabilidade, este chumbador é perfeito para aplicações em construção civil e projetos de engenharia. Sua instalação é rápida e prática, garantindo eficiência e segurança nas suas obras. Escolha o Chumbador Fischer para resultados confiáveis e de alta qualidade em suas fixações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | fischer do brasil |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 30007343 |
| Código universal de produto | 7893136379989 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7893136379989 |
| Garantia legal | 3 Meses |