Ancora Chumbador. Fixador Cba(F)1/2 X 3 C/Paraf - Kit C/25 Pc
Ancora Chumbador. Fixador Cba(F)1/2 X 3 C/Paraf - Kit C/25 Pc
- Estoque: 23
- Marca: ANCORA
- Código: 30012005
- Código de Barras: 7897637120194
- Embalagem: 25 Unidades
- Classificação fiscal: 73181900
R$224,95
Descrição
A âncora chumbador Fixador CBA F 1/2 X 3 cm é ideal para fixações seguras em diversos materiais. Este kit contém 25 peças, proporcionando praticidade e economia para seus projetos. Com alta resistência e fácil instalação, as âncoras são perfeitas para uso em construções, reformas e montagens. Garanta a estabilidade de suas estruturas com a qualidade e confiabilidade dos fixadores CBA. Adquira já o seu kit e otimize suas obras!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Ancora |
| Embalagem | 25 Unidades |
| Código da Loja | 30012005 |
| Código universal de produto | 7897637165157 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7897637165157 |
| Garantia legal | 3 Meses |