Tecnibra Cinta De Lixa 533X 75 - 50 C/03
Tecnibra Cinta De Lixa 533X 75 - 50 C/03
- Estoque: 8
- Marca: TECNIBRA
- Código: 30042341
- Código de Barras: 7895052531175
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 68051000
R$46,04
Descrição
A Cinta de Lixa Tecnibra 533X75 é ideal para lixar superfícies de madeira, metal e plástico. Com dimensões de 533 mm de comprimento e 75 mm de largura, este produto conta com 50 unidades em cada embalagem, garantindo durabilidade e eficiência em seus projetos. A lixa proporciona um acabamento fino e profissional, sendo perfeita para uso em máquinas de lixar. A escolha certa para quem busca qualidade e desempenho em trabalhos de marcenaria e metalurgia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TECNIBRA |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 30042341 |
| Código universal de produto | 7895052531175 |
| Classificação Fiscal | 68051000 |
| GTIN | 7895052531175 |
| Garantia legal | 3 Meses |