Nutriex Creme P/Regen.Maos Regederme 200Gr
Nutriex Creme P/Regen.Maos Regederme 200Gr
- Estoque: 9
- Marca: NUTRIEX
- Código: 30042975
- Código de Barras: 7898639300362
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 33049990
R$21,50
Descrição
Nutriex Creme para Regeneração das Mãos Regederme 200 Gramas é a solução ideal para hidratar e restaurar a pele das suas mãos. Formulado com ingredientes nutritivos, este creme proporciona uma intensa ação regeneradora, combatendo o ressecamento e as agressões do dia a dia. Sua textura leve e de rápida absorção garante conforto imediato, deixando as mãos macias e protegidas. Experimente o Nutriex e mantenha suas mãos sempre saudáveis e bem cuidadas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Nutriex |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30042975 |
| Código universal de produto | 7898639300362 |
| Classificação Fiscal | 33049990 |
| GTIN | 7898639300362 |
| Garantia legal | 3 Meses |