Telstar Disco Corte Ferro 41/2X7/8 - Kit C/10 Pc
Telstar Disco Corte Ferro 41/2X7/8 - Kit C/10 Pc
- Estoque: 56
- Marca: TELSTAR
- Código: 30028682
- Código de Barras: 7898444400073
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 68042211
R$68,55
Descrição
Descubra o Kit com 10 discos de corte Telstar, ideal para cortar ferro com precisão e eficiência. Com um diâmetro de 4,5 polegadas e um furo de 7/8 polegadas, esses discos são perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem. Fabricados com materiais de alta qualidade, garantem durabilidade e um corte limpo. Aumente sua produtividade e obtenha resultados superiores em seus projetos com os discos de corte Telstar.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | TELSTAR |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 30028682 |
| Código universal de produto | 7898444400073 |
| Classificação Fiscal | 68042211 |
| GTIN | 7898444400073 |
| Garantia legal | 3 Meses |