Pequi Escova Circ Carb 6X 1/2-44160
Pequi Escova Circ Carb 6X 1/2-44160
- Estoque: 9
- Marca: Pequi escovas
- Código: 30015488
- Código de Barras: 7908272103609
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 96035000
R$85,28
Descrição
Escova Circ.Pequi Carb 6X1/2-544160
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Pequi escovas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30015488 |
| Código universal de produto | 7908272103609 |
| Classificação Fiscal | 96035000 |
| GTIN | 7908272103609 |
| Garantia legal | 3 Meses |