Inebras Escova Conica Ineb Malha Trançada 4X1/2-6688
Inebras Escova Conica Ineb Malha Trançada 4X1/2-6688
- Estoque: 8
- Marca: INEBRAS
- Código: 30044706
- Código de Barras: 7891363403958
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 96035000
R$90,84
Descrição
A Escova Cônica Inebras Ineb.Tran.4X1/2 é ideal para profissionais que buscam eficiência e qualidade em seus trabalhos. Com design inovador, essa escova proporciona um acabamento perfeito em superfícies metálicas e não metálicas. Sua versatilidade permite o uso em diferentes aplicações, garantindo resultados excepcionais. A alta durabilidade e resistência dos materiais utilizados fazem da escova uma escolha confiável para quem valoriza desempenho e praticidade. Potencialize seus projetos com a Escova Cônica Inebras!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Inebras |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30044706 |
| Código universal de produto | 7891363403958 |
| Classificação Fiscal | 96035000 |
| GTIN | 7891363403958 |
| Garantia legal | 3 Meses |