Brasfort Fita Adesiva P/Embalagem Marrom 48X 45 - Kit C/5 Un
Brasfort Fita Adesiva P/Embalagem Marrom 48X 45 - Kit C/5 Un
- Estoque: 10
- Marca: BRASFORT FORA DE LINHA
- Código: 30014226
- Código de Barras: 7898094339815
- Embalagem: 5 Unidades
- Classificação fiscal: 39191010
R$44,77
Descrição
A Fita Adesiva para Embalagem Marrom da Brasfort, com dimensões de 48 milímetros de largura por 45 metros de comprimento, é ideal para garantir a segurança e a proteção de seus pacotes. Este kit contém cinco unidades, proporcionando excelente custo-benefício. Com alta resistência e adesão, é perfeita para uso em escritórios, armazéns e mudanças. Escolha a qualidade da Brasfort e mantenha suas embalagens firmes e seguras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 5 Unidades |
| Código da Loja | 30014226 |
| Código universal de produto | 7898094339815 |
| Classificação Fiscal | 39191010 |
| GTIN | 7898094339815 |
| Garantia legal | 3 Meses |