Brasfort Fita Adesiva P/Embalagem Transp. 48X100 - Kit C/5 Rl
Brasfort Fita Adesiva P/Embalagem Transp. 48X100 - Kit C/5 Rl
- Estoque: 9
- Marca: BRASFORT
- Código: 30044033
- Código de Barras: 7894748674974
- Embalagem: 5 Rolos
- Classificação fiscal: 39191010
R$93,34
Descrição
A Fita Adesiva para Embalagem e Transporte Brasfort, com dimensões de 48 milímetros de largura por 100 metros de comprimento, é ideal para garantir a segurança e a integridade de suas encomendas. Este kit contém 5 rolos, proporcionando uma solução prática e econômica para suas necessidades de embalagem. Com alta aderência e resistência, a fita é perfeita para uso em casa, escritório ou comércio, facilitando o envio de produtos com confiança.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 5 Rolos |
| Código da Loja | 30044033 |
| Código universal de produto | 7894748674974 |
| Classificação Fiscal | 39191010 |
| GTIN | 7894748674974 |
| Garantia legal | 3 Meses |