Tek Fita Crepe Bond 48Mm X 50Mt
Tek Fita Crepe Bond 48Mm X 50Mt
- Estoque: 1494
- Marca: TEK BOND
- Código: 30010628
- Código de Barras: 7898472262513
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 48114110
R$24,04
Descrição
A Fita Crepe Tek Bond, com 48 milímetros de largura e 50 metros de comprimento, é ideal para diversas aplicações, como pintura, acabamento e fixação temporária. Sua adesão forte e fácil remoção garantem um trabalho limpo e sem resíduos. Resistente à umidade e com excelente flexibilidade, essa fita é perfeita para profissionais e entusiastas. Adquira a Fita Crepe Tek Bond e obtenha resultados impecáveis em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TEK BOND |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30010628 |
| Código universal de produto | 7898472262513 |
| Classificação Fiscal | 48114110 |
| GTIN | 7898472262513 |
| Garantia legal | 3 Meses |